Revenir à la liste
29 mai 2021 Scramble Stableford

Volvo - JMJ Automobiles Lons-le-Saunier

Volvo - JMJ Automobiles est situé à Lons-le-Saunier. Il est le partenaire automobile exclusif du Domaine du Mont-Saint-Jean.

Toute l'équipe de Volvo se réjouit de vous retrouver au le 29 Mai 2021 lors du Trophée Volvo organisé en scramble à 2.


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Benoit TEISSANDIER Voir la fiche 10.7 41
José BENITEZ Voir la fiche 15.5 41
2e Mathieu PROST Voir la fiche -3.0 41
Frederic SAULCY Voir la fiche 14.6 41
3e Olivier ROMAND Voir la fiche 17.1 40
Eliott ROMAND Voir la fiche 4.8 40
4e Aurélien VUILLERMOZ Voir la fiche 24.9 39
Dimitry DUMONT-FILLON Voir la fiche 14.5 39
5e Luc CAMELIN Voir la fiche 1.4 38
Jean-Charles DI FRAJA Voir la fiche 8.8 38
6e David PROST Voir la fiche 15.1 37
Francis ROMANET Voir la fiche 10.3 37
7e Michel FAZZONE Voir la fiche 18.0 37
Paolo FAZZONE Voir la fiche 6.3 37
8e Alain SIMON Voir la fiche 16.3 36
Fabrice NARD Voir la fiche 8.2 36
9e Rafaël BOLET Voir la fiche 8.0 35
Jerome VUILLET-A-CILES Voir la fiche 7.8 35
10e Alexandre PROST Voir la fiche 8.6 35
Yves GRENIER Voir la fiche 18.0 35
11e Laurent PERSON Voir la fiche 6.1 35
Cyrille MATHIEU Voir la fiche 15.7 35
12e Alfredo DE BIASE Voir la fiche 8.0 34
Lionel CAPT Voir la fiche 11.9 34
13e Stéphane CAILLAT Voir la fiche 8.7 34
Lilian VINCENT Voir la fiche 20.0 34
14e Justin PERSON Voir la fiche 16.6 33
Christian FAIVRE Voir la fiche 10.4 33
15e Martin BIEHLER Voir la fiche 13.2 32
Christopher DE SOUSA CALDAS Voir la fiche 10.8 32
16e Philippe GIROD Voir la fiche 9.1 32
Gino D'ORAZIO Voir la fiche 13.1 32
17e Jean Sébastien LACROIX Voir la fiche 11.8 31
Fabien CHAVIN GAZALIER Voir la fiche 20.9 31
18e Frederic COUDURIER Voir la fiche 5.0 31
Willy FELLMANN Voir la fiche 7.4 31
19e Roger REY Voir la fiche 33.9 30
Catherine GRAND-PERRET Voir la fiche 9.4 30
20e Michele RIEFOLO Voir la fiche 22.3 29
Bernard REGARD Voir la fiche 16.0 29
21e Patrice CHABERT Voir la fiche 13.1 29
Bruno DUCROZET Voir la fiche 19.8 29
22e Mimie IZARD Voir la fiche 32.7 29
Christophe BENTZ Voir la fiche 5.5 29
23e Caroline LAVANCHY Voir la fiche 32.0 29
Marc SCHLUCHTER Voir la fiche 10.6 29
24e John SHERIDAN Voir la fiche 12.9 28
Lesley DASKALAKIS Voir la fiche 42.0 28
25e Thomas GUITON Voir la fiche 23.7 28
Mario DIAS Voir la fiche 15.4 28
26e Camille PHEULPIN Voir la fiche 41.0 27
Jérome PHEULPIN Voir la fiche 6.3 27
27e Mikael BERRY Voir la fiche 24.7 27
Fabien FOULON Voir la fiche 37.0 27
28e Alexandre VULLIEZ Voir la fiche 31.7 27
Raoul FAVEZ Voir la fiche 18.2 27
29e Jacqueline MOBECHE Voir la fiche 18.8 26
Beat KAESER Voir la fiche 5.2 26
30e Jérome MARTIN Voir la fiche 23.8 26
Jean-Luc MOISSONNIER Voir la fiche 20.2 26
31e Philippe MOINE Voir la fiche 16.1 26
Stephan NADDEO Voir la fiche 24.1 26
32e Patrick DUPERRET Voir la fiche 20.6 25
Philippe MEYER Voir la fiche 16.3 25
33e Isabelle CHABERT Voir la fiche 18.9 25
Denis VUAILLAT Voir la fiche 30.5 25
34e Jérémy DUMONT-FILLON Voir la fiche 20.8 24
Julien BEHRA Voir la fiche 54.0 24
35e Fritz AESCHBACHER Voir la fiche 16.5 24
Jacqueline ESCOFFIER Voir la fiche 22.0 24
36e Jean-Pierre BERTONCINI Voir la fiche 20.8 23
Danièle BOURGEOIS Voir la fiche 22.7 23
37e Jennifer VAZQUEZ Voir la fiche 29.9 22
Patrick REYMOND Voir la fiche 18.8 22
38e Danielle MARTIN Voir la fiche 18.2 22
Paul MORET Voir la fiche 17.7 22
39e Pierre-Alain FRIEDEN Voir la fiche 18.0 20
Nathalie ROMAND Voir la fiche 51.0 20
40e Bernard HOFMANN Voir la fiche 20.1 19
Jean-Marc DEL CUSTODE Voir la fiche 25.6 19
41e Valérie BREASSON Voir la fiche 54.0 19
Fabian MATHEZ-LOIC Voir la fiche 19.1 19
42e Patrice ROYDOR Voir la fiche 19.8 19
Adrien PAIUSCO Voir la fiche 54.0 19
43e Joël VENNE Voir la fiche 27.7 18
Muriel PAGNIER Voir la fiche 23.3 18
44e Christophe STROOBANT Voir la fiche 41.0 18
Gaizka VAZQUEZ Voir la fiche 23.4 18
45e Thierry GINDRE Voir la fiche 27.1 18
Christian PAGNIER Voir la fiche 15.9 18
46e Julien LACROIX Voir la fiche 54.0 17
Jean-Pierre LACROIX Voir la fiche 28.6 17
47e Hong-Ha LANGMEIER Voir la fiche 44.0 16
Hong-Anh NGUYEN Voir la fiche 22.2 16
48e Dominique BARADAT Voir la fiche 54.0 15
Eric CART-LAMY Voir la fiche 16.6 15
49e Raphael PAGAUD Voir la fiche 41.0 12
Sandrine MESNY Voir la fiche 29.7 12
50e David PICTON Voir la fiche 10.6 0
Christian GALLET Voir la fiche 22.3 0