Revenir à la liste
24 juillet 2021 Scramble Stableford

Chalet du Lac

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Jean-Charles DI FRAJA Voir la fiche 8.9 49
Xavier DI FRAJA Voir la fiche 26.8 49
Luc CAMELIN Voir la fiche 1.3 49
2e Christophe BENTZ Voir la fiche 5.5 46
Alexandre PROST Voir la fiche 8.6 46
Mathieu PROST Voir la fiche -3.2 46
3e Benoit TEISSANDIER Voir la fiche 10.5 45
Patrice CHABERT Voir la fiche 12.1 45
Laetitia GUITON Voir la fiche 18.6 45
4e Eric CART-LAMY Voir la fiche 16.7 41
Philippe MOINE Voir la fiche 16.1 41
John SHERIDAN Voir la fiche 12.4 41
5e Jerome GRENARD Voir la fiche 21.3 41
Sebastien DAVENEL Voir la fiche 21.7 41
Raphael MACONI Voir la fiche 13.4 41
6e Sylvain BERTHOD Voir la fiche 14.2 40
Philippe ROUSSET Voir la fiche 14.3 40
Stéphane GANDY Voir la fiche 14.1 40
7e Gauthier DUCROZET Voir la fiche 13.2 40
Tanguy DUCROZET Voir la fiche 14.7 40
Bruno DUCROZET Voir la fiche 20.8 40
8e Aurélien VUILLERMOZ Voir la fiche 26.5 40
David PROST Voir la fiche 15.7 40
Francis ROMANET Voir la fiche 9.9 40
9e Nicolas JEAN-PROST Voir la fiche 17.3 39
Olivier ROMAND Voir la fiche 17.4 39
Julien LACROIX Voir la fiche 42.0 39
10e Thomas GRENIER SOLIGET Voir la fiche 17.9 39
Nathalie ROMAND Voir la fiche 53.0 39
Pierre-Alain FRIEDEN Voir la fiche 17.3 39
11e Victor MARUCCO Voir la fiche 28.0 38
Armand TIBERGHIEN Voir la fiche 25.5 38
Laurent PERSON Voir la fiche 6.9 38
12e Thierry PIAUGEARD Voir la fiche 11.0 38
Fabien CORAL Voir la fiche 12.2 38
Denis VUAILLAT Voir la fiche 30.9 38
13e Olivier GROBETY Voir la fiche 13.6 38
Gilbert DELSETH Voir la fiche 17.5 38
Jessica GROBETY Voir la fiche 22.5 38
14e Arthur PERSON-BEY Voir la fiche 12.8 37
Cyrille MATHIEU Voir la fiche 16.6 37
Justin PERSON Voir la fiche 16.6 37
15e Jacqueline MOBECHE Voir la fiche 18.8 35
Patrick DUPERRET Voir la fiche 22.5 35
Beat KAESER Voir la fiche 5.2 35
16e Jean-Marc DEL CUSTODE Voir la fiche 26.8 33
Michel BOUCHOT Voir la fiche 14.2 33
Bernard HOFMANN Voir la fiche 19.9 33
17e Patrice ROYDOR Voir la fiche 19.9 33
Aurélie BENOIT-GUYOT Voir la fiche 54.0 33
Adrien PAIUSCO Voir la fiche 54.0 33
18e Isabelle CHABERT Voir la fiche 19.1 32
Marie-Laure CHASSARIC Voir la fiche 34.1 32
Thomas GUITON Voir la fiche 23.8 32
19e Annick LEMOING Voir la fiche 30.2 31
Annie LANCON Voir la fiche 26.1 31
Lison GUITON Voir la fiche 17.7 31
20e Mimie IZARD Voir la fiche 32.7 30
Philippe MICHAUD Voir la fiche 9.7 30
Michele RIEFOLO Voir la fiche 21.9 30
21e Alexis LEVANT Voir la fiche 12.7 29
Thierry GINDRE Voir la fiche 27.2 29
Joël VENNE Voir la fiche 27.4 29
22e Françoise BOESCH Voir la fiche 49.0 28
Danielle MARTIN Voir la fiche 19.8 28
Paul MORET Voir la fiche 19.7 28
23e Claude TODESCHINI Voir la fiche 24.5 27
Jean-Louis LABOURIER Voir la fiche 38.0 27
Patricia TODESCHINI Voir la fiche 24.6 27
24e Antoine DASKALAKIS Voir la fiche 30.7 26
Geraldine NIFFENEGGER Voir la fiche 34.3 26
Lesley DASKALAKIS Voir la fiche 42.0 26