-1 °C

Faibles Passages Nuageux

Revenir à la liste
1 octobre 2022 Scramble Stableford

La Combière

Scramble à 4 Stableford organisé par nos voisins et amis de la Vallée de Joux !

Turn à mi-parcours

Remise des prix

 

L'occasion de soutenir l'association caritative : Les Roues de la Liberté (voir le PDF ci-dessous)

On compte sur vous !


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Pierre DUBOIS Voir la fiche 20.2 45
Paolo FAZZONE Voir la fiche 0.7 45
Sergio SILVA Voir la fiche 24.5 45
Jean-Yves CUENDET Voir la fiche 11.5 45
2e Alix VERCHERE Voir la fiche 6.8 45
Maxime CAILLAT Voir la fiche 7.8 45
Martin ALDINGER Voir la fiche 11.6 45
Damien BRICHE Voir la fiche 8.3 45
3e Sylvain NABOT Voir la fiche 5.6 44
Thierry HAMARD Voir la fiche 20.0 44
Jean PARISI Voir la fiche 8.4 44
Philippe BARBAT Voir la fiche 14.7 44
4e Alfredo DE BIASE Voir la fiche 8.9 44
Marc SCHLUCHTER Voir la fiche 9.9 44
Lionel CAPT Voir la fiche 12.0 44
Emmanuel BERSET Voir la fiche 12.8 44
5e Tom ROMAND Voir la fiche 11.7 44
Olivier ROMAND Voir la fiche 15.7 44
Eliott ROMAND Voir la fiche 6.9 44
Patrick ROMAND Voir la fiche 18.5 44
6e Thomas GRENIER SOLIGET Voir la fiche 13.3 41
Romain GENIN Voir la fiche 54.0 41
Benoit DAGAND Voir la fiche 0.0 41
Mathieu GUITON Voir la fiche 30.5 41
7e Julien ALVES Voir la fiche 24.4 41
Cyrille MATHIEU Voir la fiche 14.4 41
Laurent PERSON Voir la fiche 6.7 41
Maria MATHIEU Voir la fiche 45.0 41
8e Rafaël BOLET Voir la fiche 9.2 40
Christophe BENTZ Voir la fiche 6.4 40
Thomas GUITON Voir la fiche 24.4 40
Laetitia GUITON Voir la fiche 20.0 40
9e Valentin RAY Voir la fiche 24.7 40
Bryan ZOOLER Voir la fiche 14.5 40
Josephine RAPIT Voir la fiche 22.8 40
David SCHUPBACH Voir la fiche 54.0 40
10e David PROST Voir la fiche 15.2 40
Alexandre PROST Voir la fiche 10.4 40
Nicolas WIART Voir la fiche 5.1 40
Sébastien BOUVERET Voir la fiche 16.2 40
11e Marc GANGLION Voir la fiche 17.7 40
Jerome GRENARD Voir la fiche 15.7 40
Raphael MACONI Voir la fiche 12.8 40
Sebastien DAVENEL Voir la fiche 20.9 40
12e Philippe MICHAUD Voir la fiche 8.4 38
Alain VUILLERMOZ Voir la fiche 9.7 38
Gérald HUMBERT Voir la fiche 19.4 38
Philippe TANELIAN Voir la fiche 8.9 38
13e Yvan MAGNENAT Voir la fiche 6.3 38
Jordan MAGNENAT Voir la fiche 18.1 38
Rémi LACOSTE Voir la fiche 23.3 38
Thibaud DUBOIS Voir la fiche 25.7 38
14e Christian FAIVRE Voir la fiche 8.0 38
Florian SCULFORT Voir la fiche 54.0 38
Nathalie BOUVIER Voir la fiche 52.0 38
Thibault PENNERET Voir la fiche 2.6 38
15e Etienne LAURENT Voir la fiche 22.2 37
Marc VUILLET Voir la fiche 14.4 37
Vincent JEAN PROST Voir la fiche 9.7 37
Caroline RAYNAUD Voir la fiche 14.9 37
16e Elie SALVI Voir la fiche 36.1 37
Patrick DUPERRET Voir la fiche 24.2 37
Philippe DUMONT-FILLON Voir la fiche 23.2 37
Patrice ROYDOR Voir la fiche 19.5 37
17e Frederic SAULCY Voir la fiche 15.3 36
Michel FAZZONE Voir la fiche 17.6 36
Albéric STALDER Voir la fiche 25.6 36
Fabien GRABER Voir la fiche 21.6 36
18e Stephan NADDEO Voir la fiche 23.2 35
John SHERIDAN Voir la fiche 12.9 35
Magalie NADDEO Voir la fiche 40.0 35
Geraldine NIFFENEGGER Voir la fiche 36.1 35
19e Jacqueline MOBECHE Voir la fiche 16.7 34
Yves GRENIER Voir la fiche 20.0 34
Bernard HOFMANN Voir la fiche 19.6 34
Pierre-Alain FRIEDEN Voir la fiche 14.9 34
20e Cédric BAUDAT Voir la fiche 8.4 34
Danielle BAUDAT Voir la fiche 35.1 34
Alain MIGNARD Voir la fiche 21.4 34
Aldo VALCESCHINI Voir la fiche 14.8 34
21e Lionel BARUCHET Voir la fiche 19.4 32
Franco DE ICCO Voir la fiche 20.6 32
Sylvie BARUCHET Voir la fiche 19.5 32
Ivana DE ICCO Voir la fiche 26.8 32
22e Frédéric HERZOG Voir la fiche 20.0 31
Isabelle VUILLERMET Voir la fiche 19.1 31
Josée BARONI Voir la fiche 32.4 31
Michel MURER Voir la fiche 23.8 31
23e Fabrice AUDEMARS Voir la fiche 54.0 28
Damien GOLAY Voir la fiche 54.0 28
Basil BIANCHI Voir la fiche 54.0 28
Jorge PINTO Voir la fiche 24.0 28
24e Michel LACROIX Voir la fiche 54.0 27
Dominique FOREL Voir la fiche 54.0 27
Christian PAGNIER Voir la fiche 16.7 27
Joël VENNE Voir la fiche 26.7 27
25e Valérie FCHRAMM Voir la fiche 34.2 18
Johan COTTET Voir la fiche 18.9 18
Caroline LAVANCHY Voir la fiche 30.6 18
Sandrine GUIGNER Voir la fiche 54.0 18
26e Christelle MERLET SENOUN Voir la fiche 35.2 0
Frederic GONZALEZ Voir la fiche 16.5 0
Anne DELAUNAY Voir la fiche 25.6 0
Idir SENOUN Voir la fiche 8.9 0
27e Jean Christophe ROUMAILHAC Voir la fiche 7.9 0
René PIGUET Voir la fiche 28.5 0
Louis Charles ROCHAT Voir la fiche 12.0 0
Didier TOFFEL Voir la fiche 11.0 0

Documents


Photos