17 °C

Faibles Passages Nuageux

Revenir à la liste
25 septembre 2021 Quatre balles Stableford

Kris

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Olivier ROMAND Voir la fiche 16.1 44
Mathieu PROST Voir la fiche -3.8 44
2e Christopher DE SOUSA CALDAS Voir la fiche 9.6 35
Luc CAMELIN Voir la fiche 1.9 35
3e Christophe BENTZ Voir la fiche 6.0 35
Alexandre PROST Voir la fiche 8.4 35
4e Alix VERCHERE Voir la fiche 9.1 32
Tom ROMAND Voir la fiche 11.4 32
5e Eliott ROMAND Voir la fiche 4.8 31
Nicolas JEAN-PROST Voir la fiche 17.3 31
6e Cyrille MATHIEU Voir la fiche 16.4 30
Eric CART-LAMY Voir la fiche 16.5 30
7e Jean PARISI Voir la fiche 8.1 30
Philippe TANELIAN Voir la fiche 10.6 30
8e David PROST Voir la fiche 15.2 29
Romain GEHIN Voir la fiche 17.5 29
9e Michele RIEFOLO Voir la fiche 21.0 29
Alain VUILLERMOZ Voir la fiche 9.6 29
10e Isabelle CHABERT Voir la fiche 18.9 28
Benoit TEISSANDIER Voir la fiche 10.3 28
11e Lionel CAPT Voir la fiche 12.0 28
Emmanuel BERSET Voir la fiche 12.8 28
12e Beat KAESER Voir la fiche 5.2 27
Jacqueline MOBECHE Voir la fiche 18.8 27
13e Yves GRENIER Voir la fiche 17.0 26
Patrick DUPERRET Voir la fiche 23.7 26
14e Myriam MARECHAL Voir la fiche 54.0 26
Philippe MARECHAL Voir la fiche 12.9 26
15e Pierre-Alain FRIEDEN Voir la fiche 17.3 26
Bernard REGARD Voir la fiche 17.1 26
16e Jean Sébastien LACROIX Voir la fiche 13.4 26
Thierry GENOUD Voir la fiche 21.0 26
17e Jean Louis LAMARY Voir la fiche 9.8 25
Thomas GUITON Voir la fiche 24.5 25
18e John-Edouard LACROIX Voir la fiche 15.6 25
Emmanuel IZARD Voir la fiche 11.6 25
19e Laetitia GUITON Voir la fiche 18.4 25
Patrice CHABERT Voir la fiche 10.8 25
20e Philippe MASOYE Voir la fiche 15.3 24
Christophe ORUS-CATALAN Voir la fiche 17.4 24
21e Martin BIEHLER Voir la fiche 11.5 22
Thibau DUCROT Voir la fiche 52.0 22
22e Karim EL-HOUSSAMI Voir la fiche 9.8 22
Mario DIAS Voir la fiche 15.8 22
23e Bernard HOFMANN Voir la fiche 19.2 22
Philippe MEYER Voir la fiche 16.2 22
24e Catherine FOURMOND Voir la fiche 24.8 21
Jean-François FOURMOND Voir la fiche 11.9 21
25e Denis VUAILLAT Voir la fiche 30.0 21
Nicolas SEIDLITZ Voir la fiche 20.9 21
26e Danielle MARTIN Voir la fiche 20.2 21
Paul MORET Voir la fiche 19.5 21
27e Gerard VAN RIEL Voir la fiche 15.3 21
Julia VAN RIEL Voir la fiche 20.8 21
28e Corinne SIRODOT Voir la fiche 18.6 20
Philippe SIRODOT Voir la fiche 10.1 20
29e Jerome VUILLET-A-CILES Voir la fiche 8.2 20
Rafaël BOLET Voir la fiche 7.9 20
30e Philippe BARBAT Voir la fiche 14.3 20
Nathalie BARBAT Voir la fiche 16.1 20
31e Anne Laure MERCIER Voir la fiche 54.0 19
Philippe MOUGEOLLE Voir la fiche 7.8 19
32e Vincent GIRARDOT Voir la fiche 49.0 19
Arnaud FEDI Voir la fiche 24.7 19
33e Patrick HENNART Voir la fiche 15.9 17
Pascale HENNART Voir la fiche 18.1 17
34e Mariassa CHEVALIER-GIROD Voir la fiche 17.0 17
Hervé CHEVALIER GIROD Voir la fiche 30.0 17
35e Julien GEAY Voir la fiche 34.8 16
Julien MONNIER Voir la fiche 27.7 16
36e Benoit SASSARD Voir la fiche 33.6 16
Simon ANTOINE Voir la fiche 17.8 16
37e Maxime NEVIERE Voir la fiche 54.0 15
Thomas ANTOINE Voir la fiche 54.0 15
38e Catherine SIMONIN Voir la fiche 54.0 13
Yann MASOYE Voir la fiche 16.1 13
39e Vincent COTTIN Voir la fiche 20.4 13
Thomas CARTIER Voir la fiche 54.0 13
40e Julie LEDIEU Voir la fiche 18.0 11
Stephane COLIN Voir la fiche 54.0 11
41e Michel STEGMULLER Voir la fiche 27.6 9
Mimie IZARD Voir la fiche 32.7 9
42e Joël VENNE Voir la fiche 26.0 8
Thierry GINDRE Voir la fiche 27.8 8
43e Elie SALVI Voir la fiche 54.0 8
Jean-Pierre LACROIX Voir la fiche 28.8 8
44e Luis LOURENCO Voir la fiche 26.2 8
Michel MOREL Voir la fiche 22.5 8
45e Antoine DASKALAKIS Voir la fiche 30.7 8
Lesley DASKALAKIS Voir la fiche 40.0 8
46e Marthe VERSCHUEREN Voir la fiche 41.0 6
Dirk F DAUW Voir la fiche 35.6 6