17 °C

Faibles Passages Nuageux

Revenir à la liste
9 octobre 2021 Scramble Stableford

Allianz Bunod Sachetat

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Aurélie BENOIT-GUYOT Voir la fiche 54.0 49
Mathieu PROST Voir la fiche -3.8 49
2e Alexandre BENOIT GUYOD Voir la fiche 6.0 41
Arnaud PECCAUD Voir la fiche 15.5 41
3e Christophe BENTZ Voir la fiche 6.0 40
Alexandre PROST Voir la fiche 8.4 40
4e Pascal CLAUDON Voir la fiche 8.2 39
Gérard BELISON Voir la fiche 9.6 39
5e Jean-Charles DI FRAJA Voir la fiche 7.8 35
Luc CAMELIN Voir la fiche 2.1 35
6e Stephane RINALDI Voir la fiche 17.9 35
Jacques MANINI Voir la fiche 9.5 35
7e Dominique CARDI Voir la fiche 19.0 34
Laurent PERSON Voir la fiche 7.0 34
8e Christian FAIVRE Voir la fiche 10.3 34
Nicolas GILBERT Voir la fiche 10.4 34
9e Christiane SEGUREL Voir la fiche 31.7 33
Patrizio FABIANO Voir la fiche 16.2 33
10e Michele RIEFOLO Voir la fiche 20.9 32
Philippe MICHAUD Voir la fiche 8.8 32
11e Geraldine NIFFENEGGER Voir la fiche 35.2 32
John SHERIDAN Voir la fiche 12.9 32
12e Daniel KUPPER Voir la fiche 13.7 32
Max BAERTSCH Voir la fiche 19.3 32
13e Omar SOUAKRIA Voir la fiche 54.0 32
Pierre-Alain FRIEDEN Voir la fiche 16.4 32
14e Sophie SAULCY Voir la fiche 52.0 30
Frederic SAULCY Voir la fiche 14.5 30
15e Jean-François FOURMOND Voir la fiche 12.4 29
Catherine FOURMOND Voir la fiche 24.0 29
16e Franck BURDEYRON Voir la fiche 54.0 28
Jean-Pascal NICOD Voir la fiche 44.0 28
17e Nicolas VERNET Voir la fiche 54.0 28
Nicolas MALAISE Voir la fiche 7.2 28
18e Maria MATHIEU Voir la fiche 54.0 28
Cyrille MATHIEU Voir la fiche 16.4 28
19e Emilien ARBEZ Voir la fiche 30.5 28
Frédéric MOUTIERS Voir la fiche 15.4 28
20e Anne DELAUNAY Voir la fiche 26.2 27
Frederic GONZALEZ Voir la fiche 17.9 27
21e Bernard HOFMANN Voir la fiche 19.2 27
Philippe MEYER Voir la fiche 16.2 27
22e Stéphanie CRETIN Voir la fiche 54.0 26
Stéphane CRETIN Voir la fiche 12.7 26
23e Christophe SARRAZIN Voir la fiche 20.5 25
Pascal CZERWINSKI Voir la fiche 31.9 25
24e Mathieu MILLAUD Voir la fiche 44.0 24
Aurélien VUILLERMOZ Voir la fiche 23.9 24
25e Muriel PAGNIER Voir la fiche 23.2 23
Joël VENNE Voir la fiche 26.0 23
26e Stephan NADDEO Voir la fiche 22.4 23
Magalie NADDEO Voir la fiche 39.0 23
27e Philippe MOINE Voir la fiche 16.7 22
Myriam VANNAZ Voir la fiche 33.4 22
28e Florence MASNADA Voir la fiche 16.4 22
Nathalie BOUVIER Voir la fiche 54.0 22
29e Julien LACROIX Voir la fiche 25.9 22
Jean-Pierre LACROIX Voir la fiche 28.8 22
30e Christian PAGNIER Voir la fiche 16.1 22
Thierry GINDRE Voir la fiche 27.8 22
31e Patrick DUPERRET Voir la fiche 23.7 20
Michel REMY Voir la fiche 25.9 20
32e Christophe FAIVRE Voir la fiche 29.4 19
Marie-Françoise BLOSSER Voir la fiche 32.7 19
33e Rémi SALVI Voir la fiche 33.9 19
Elie SALVI Voir la fiche 54.0 19
34e Arnaud D'ISANTO Voir la fiche 40.0 19
Franck MAGRIN Voir la fiche 54.0 19
35e Claude TODESCHINI Voir la fiche 24.5 17
Patricia TODESCHINI Voir la fiche 24.6 17
36e Damien MICHEL Voir la fiche 47.0 16
Paul MORET Voir la fiche 19.5 16
37e Julien GEAY Voir la fiche 34.8 15
Mimie IZARD Voir la fiche 32.7 15
38e Michel STEGMULLER Voir la fiche 27.6 11
Michel PORCHET Voir la fiche 21.7 11