Revenir à la liste
1 août 2021 Scramble Stableford

1er Aout

Tenue vestimentaire de la journée : ROUGE et BLANC.

Pensez à prendre une veste chaude !

 

Membre Mont-Saint-Jean

Droit de jeu : 10€

Droit de jeu + repas : 30€

Non-Membres

Green-Fee + Droit de jeu : 50€

Green-Fee + Droit de jeu + repas : 70€

 

Remise des prix à 16h00


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Mathieu PROST Voir la fiche -3.2 51
Cyrille MATHIEU Voir la fiche 16.6 51
Laurent PERSON Voir la fiche 6.9 51
Jean-Charles DI FRAJA Voir la fiche 8.9 51
2e Thierry HUBERT Voir la fiche 2.5 50
Pierre-Alexandre ROTRU Voir la fiche 0.0 50
Jean-Luc RAPO Voir la fiche 1.3 50
Elizabeth PERRET Voir la fiche 6.6 50
3e Théo RIVIERE Voir la fiche 54.0 47
Luc CAMELIN Voir la fiche 1.3 47
Arthur PERSON-BEY Voir la fiche 12.8 47
Eliott ROMAND Voir la fiche 4.8 47
4e Isabelle CHABERT Voir la fiche 19.1 43
Patrice CHABERT Voir la fiche 12.1 43
Benoit TEISSANDIER Voir la fiche 10.5 43
Thomas GRENIER SOLIGET Voir la fiche 17.9 43
5e Victor MARUCCO Voir la fiche 28.0 43
Alexandre PROST Voir la fiche 8.6 43
Guillaume MAYET Voir la fiche 28.7 43
David PROST Voir la fiche 15.7 43
6e Lionel CAPT Voir la fiche 12.0 42
Alfredo DE BIASE Voir la fiche 8.6 42
Remi LACOSTE Voir la fiche 26.8 42
David MAQUELIN Voir la fiche 16.8 42
7e Christophe BENTZ Voir la fiche 5.5 41
Raphael PAGAUD Voir la fiche 41.0 41
Yves GRENIER Voir la fiche 18.0 41
Alberto IACONO Voir la fiche 16.2 41
8e Sylvain NABOT Voir la fiche 11.0 40
Jean-Paul PARISI Voir la fiche 9.2 40
Robert FIORI Voir la fiche 9.9 40
Jean PARISI Voir la fiche 9.4 40
9e Rafaël BOLET Voir la fiche 7.9 39
Hervé CHEVALIER GIROD Voir la fiche 30.0 39
Mariassa CHEVALIER-GIROD Voir la fiche 17.0 39
Christian FAIVRE Voir la fiche 11.4 39
10e Igor FLECHON Voir la fiche 10.8 39
Nicolas JEAN-PROST Voir la fiche 17.3 39
Patrice RIVIERE Voir la fiche 38.0 39
Didier DUCRET Voir la fiche 54.0 39
11e Myriam VANNAZ Voir la fiche 33.4 39
Geraldine NIFFENEGGER Voir la fiche 34.3 39
John SHERIDAN Voir la fiche 12.4 39
Philippe MOINE Voir la fiche 16.1 39
12e Patrizio FABIANO Voir la fiche 16.2 39
Beat KAESER Voir la fiche 5.2 39
Jacqueline MOBECHE Voir la fiche 18.8 39
Christiane SEGUREL Voir la fiche 31.7 39
13e Tanguy DUCROZET Voir la fiche 14.7 39
Gauthier DUCROZET Voir la fiche 13.2 39
Bruno DUCROZET Voir la fiche 20.8 39
Annick DUCROZET Voir la fiche 48.0 39
14e Robert DE GUIGNÉ Voir la fiche 12.5 38
Francisco RODRIGUEZ Voir la fiche 14.9 38
Gaizka VAZQUEZ Voir la fiche 23.1 38
Sandro FURLANETTO Voir la fiche 23.0 38
15e Pierre-Alain FRIEDEN Voir la fiche 17.3 36
Paul MORET Voir la fiche 19.7 36
Danielle MARTIN Voir la fiche 19.8 36
Nathalie ROMAND Voir la fiche 53.0 36
16e Eric SCHALLER Voir la fiche 9.4 36
Karine RYFFEL Voir la fiche 38.0 36
René SCHALLER Voir la fiche 20.1 36
Adrien RYFFEL Voir la fiche 54.0 36
17e Ralph GUEX-CROSIER Voir la fiche 14.0 36
Anne PERRET Voir la fiche 30.8 36
Jean-Marc HUG Voir la fiche 17.3 36
Doris EICHENBERGER Voir la fiche 32.5 36
18e Jean-Marc DEL CUSTODE Voir la fiche 26.8 36
Bernard HOFMANN Voir la fiche 19.9 36
Bernard REGARD Voir la fiche 16.5 36
Philippe MEYER Voir la fiche 16.3 36
19e Christian JANVIER Voir la fiche 39.0 36
Michele RIEFOLO Voir la fiche 21.9 36
Philippe MICHAUD Voir la fiche 9.7 36
Olivier ROMAND Voir la fiche 16.7 36
20e Emmanuel CELEYRON Voir la fiche 15.5 35
Lionel GALLET Voir la fiche 27.1 35
Marie GRAS Voir la fiche 22.9 35
Monique FREMY Voir la fiche 29.4 35
21e Gérard CHRISTOPHE Voir la fiche 31.0 35
Alain VUILLERMOZ Voir la fiche 9.5 35
Eric PUGET Voir la fiche 9.9 35
Denis MUYARD Voir la fiche 19.7 35
22e Isabelle VUILLERMET Voir la fiche 18.4 34
Maud BAZIN Voir la fiche 24.0 34
Michel MURER Voir la fiche 27.6 34
Roland VUILLERMET Voir la fiche 23.3 34
23e Jacques CETTOUR MEUNIER Voir la fiche 22.6 34
Françoise JAFFRE Voir la fiche 19.8 34
Bernadette TSCHOPP Voir la fiche 18.9 34
Denis MARCON Voir la fiche 29.5 34
24e Guy BORCARD Voir la fiche 34.3 33
Rosina BORCARD Voir la fiche 23.4 33
Stefano ROCCI Voir la fiche 14.9 33
Manuela ROCCI Voir la fiche 21.3 33
25e Thierry GINDRE Voir la fiche 27.2 30
Joël VENNE Voir la fiche 27.2 30
Christian PAGNIER Voir la fiche 16.1 30
Muriel PAGNIER Voir la fiche 23.8 30
26e Francis AMAR Voir la fiche 28.3 27
Max BAERTSCH Voir la fiche 19.3 27
Sylvia BAËRTSCH Voir la fiche 21.4 27
Lois-Jeanne AMAR Voir la fiche 29.5 27
27e Lesley DASKALAKIS Voir la fiche 42.0 24
Stephan NADDEO Voir la fiche 24.1 24
Antoine DASKALAKIS Voir la fiche 30.7 24
Magalie NADDEO Voir la fiche 40.0 24
28e Julien MONNIER Voir la fiche 54.0 19
Rémi SALVI Voir la fiche 54.0 19
Théo ONTANI Voir la fiche 54.0 19
Julien GEAY Voir la fiche 54.0 19
29e Christopher DUPERRET Voir la fiche 54.0 13
Patrick DUPERRET Voir la fiche 22.5 13
Mimie IZARD Voir la fiche 32.7 13
André DUMARTHERAY Voir la fiche 23.1 13