Revenir à la liste
17 juillet 2021 Scramble Stableford

Cocorico

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Cyrille MATHIEU Voir la fiche 16.6 44
Laurent PERSON Voir la fiche 6.9 44
Mathieu PROST Voir la fiche -3.2 44
Maria MATHIEU Voir la fiche 54.0 44
2e Françoise BOESCH Voir la fiche 49.0 43
Alex GRENIER Voir la fiche 4.9 43
Yves GRENIER Voir la fiche 18.1 43
Bernard REGARD Voir la fiche 16.4 43
3e William DEON Voir la fiche 14.9 41
Mario BOTTA Voir la fiche 18.0 41
Gaston PHARISA Voir la fiche 9.1 41
Jean-Claude RIME Voir la fiche 7.6 41
4e David PROST Voir la fiche 15.7 41
Alexandre PROST Voir la fiche 8.6 41
Francis ROMANET Voir la fiche 9.9 41
Olivier ROMAND Voir la fiche 17.4 41
5e Rafaël BOLET Voir la fiche 7.8 40
Jerome VUILLET-A-CILES Voir la fiche 8.2 40
Justin PERSON Voir la fiche 16.6 40
Lilian VINCENT Voir la fiche 20.0 40
6e Patrice CHABERT Voir la fiche 12.8 40
Thomas GUITON Voir la fiche 23.8 40
Laetitia GUITON Voir la fiche 18.6 40
Isabelle CHABERT Voir la fiche 19.0 40
7e Patrick DUPERRET Voir la fiche 22.5 39
Pierre-Alain FRIEDEN Voir la fiche 17.3 39
Philippe MEYER Voir la fiche 16.3 39
Bernard HOFMANN Voir la fiche 19.9 39
8e Aurélien VUILLERMOZ Voir la fiche 26.5 37
Dimitry DUMONT-FILLON Voir la fiche 14.0 37
Mathieu MILLAUD Voir la fiche 50.0 37
Clément BERTHET Voir la fiche 54.0 37
9e Danielle GAUTHIER-PALAZO Voir la fiche 22.4 34
Michel LACROIX Voir la fiche 54.0 34
Thomas SEITER Voir la fiche 10.3 34
Yves Bernard GAUTHIER Voir la fiche 21.0 34
10e Jacqueline MOBECHE Voir la fiche 18.8 34
Beat KAESER Voir la fiche 5.2 34
Jean-Claude CUISINIER Voir la fiche 26.7 34
Paul MORET Voir la fiche 19.0 34
11e Patrice ROYDOR Voir la fiche 19.9 32
Adrien PAIUSCO Voir la fiche 54.0 32
Aurélie BENOIT-GUYOT Voir la fiche 54.0 32
Julien ALVES Voir la fiche 54.0 32
12e Joël VENNE Voir la fiche 27.4 31
Christian PAGNIER Voir la fiche 16.1 31
Jo PALENZUELA Voir la fiche 33.2 31
Thierry GINDRE Voir la fiche 27.2 31
13e Danielle MARTIN Voir la fiche 19.2 29
Luce PATANA Voir la fiche 36.8 29
Nathalie ROMAND Voir la fiche 53.0 29
Muriel PAGNIER Voir la fiche 23.3 29
14e Gerard VAN RIEL Voir la fiche 15.4 27
Francoise LANG Voir la fiche 38.0 27
Francois LANG Voir la fiche 38.0 27
Julia VAN RIEL Voir la fiche 20.0 27
15e Monique BERRIA Voir la fiche 28.6 25
Jean-François BENOIT-GONNIN Voir la fiche 16.8 25
Patrice GEINDRE Voir la fiche 18.9 25
Pierre BERRIA Voir la fiche 21.8 25
16e Annie LANCON Voir la fiche 26.1 24
Annick LEMOING Voir la fiche 30.2 24
Maryse VANLAUWE Voir la fiche 29.1 24
Maryline GROSPIRON Voir la fiche 13.1 24