-1 °C

Pluie

Réserver un départ
Revenir à la liste
18 septembre 2021 Scramble Stableford

Golfy

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Christopher DE SOUSA CALDAS Voir la fiche 10.1 46
Mathieu PROST Voir la fiche -3.8 46
2e Alexandre PROST Voir la fiche 8.4 40
David PROST Voir la fiche 15.2 40
3e Christophe BENTZ Voir la fiche 6.0 38
Beat KAESER Voir la fiche 5.2 38
4e Michel DUMONT-FILLON Voir la fiche 37.0 36
Dimitry DUMONT-FILLON Voir la fiche 11.1 36
5e Yves GRENIER Voir la fiche 17.0 36
Frederic GONZALEZ Voir la fiche 17.7 36
6e Olivier ROMAND Voir la fiche 16.1 35
Eliott ROMAND Voir la fiche 4.8 35
7e Anne BARTHEN Voir la fiche 15.4 34
Marc UEBEL Voir la fiche 11.8 34
8e Patrick CHEVALLAY Voir la fiche 16.3 34
Sylvie BADEA Voir la fiche 20.2 34
9e Laetitia GUITON Voir la fiche 18.4 34
Thomas GUITON Voir la fiche 24.5 34
10e Olivier PRESTAVOINE Voir la fiche 20.3 34
Denis DE LA CASINIERE Voir la fiche 6.7 34
11e Thierry GINDRE Voir la fiche 27.8 33
Christian PAGNIER Voir la fiche 16.1 33
12e Bernard HOFMANN Voir la fiche 19.2 32
Pierre-Alain FRIEDEN Voir la fiche 17.3 32
13e Bernard REGARD Voir la fiche 17.1 31
Gilles MOREAU Voir la fiche 21.8 31
14e Laurent PERSON Voir la fiche 7.0 29
Aurélie BENOIT-GUYOT Voir la fiche 54.0 29
15e Simon DUCRUET Voir la fiche 26.2 29
Jonathan ANNEN Voir la fiche 35.7 29
16e Jacqueline MOBECHE Voir la fiche 18.8 29
Paul MORET Voir la fiche 19.5 29
17e Henri GRASSET Voir la fiche 21.2 28
18e Daniel BICHSEL Voir la fiche 21.2 27
Carmen KASKOUTAS Voir la fiche 18.5 27
19e Thierry GENOUD Voir la fiche 21.0 25
Philippe POL Voir la fiche 24.2 25
20e Danielle MARTIN Voir la fiche 20.2 24
Patrick DUPERRET Voir la fiche 23.7 24
21e Denis VUAILLAT Voir la fiche 30.0 24
Nicolas SEIDLITZ Voir la fiche 20.9 24
22e Gilles PONDEVAUX Voir la fiche 21.7 23
Eric BASTARD-ROSSET Voir la fiche 21.9 23
23e Eric TOGNETTI Voir la fiche 20.3 23
Jean-Francois MEZIERES Voir la fiche 20.1 23
24e Didier DUCRET Voir la fiche 54.0 22
Lilian VINCENT Voir la fiche 19.3 22
25e Muriel PAGNIER Voir la fiche 23.2 22
Joël VENNE Voir la fiche 26.0 22
26e Jean-Pierre LACROIX Voir la fiche 28.8 22
Julien LACROIX Voir la fiche 25.9 22
27e Pascal CZERWINSKI Voir la fiche 31.9 21
Christophe SARRAZIN Voir la fiche 21.0 21
28e Lesley DASKALAKIS Voir la fiche 40.0 12
Antoine DASKALAKIS Voir la fiche 30.7 12